В Сочи заработала установка по производству биоудобрений

Первая в России установка по производству биологических удобрений начала работать в Хостинском районе Сочи. Об этом сообщили в городском водоканале.

В компании пояснили, что аппарат превращает обезвоженный ил, остающийся после чистки канализационных стоков, в стерильное минеральное удобрение. "Итоговый продукт проходит систему очистки и обеззараживания", - указано в релизе.

Первые партии продукции будут направлены в "Дендрарий" и Сочинский национальный парк.

7580 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.