В Грузии на акции протеста задержано около 10 человек

Протесты в Грузии
© Фото: Варвара Клименко/ “Вестник Кавказа“
Накануне в Тбилиси проходила очередная протестная акция. Оппозиционеры перекрыли автодорогу и устраивали стычки с полицией. Задержано несколько человек.

В воскресенье вечером на акции протеста возле торгового центра "Тбилиси Молл" в грузинской столице правоохранители провели ряд задержаний.

Согласно данным местным СМИ, задержано около 10 участников акции, в том числе лидер оппозиционной партии "Коалиция за перемены" Ника Мелия и бывший мэр Тбилиси Гиги Угулава.

Напомним, акция протеста в Тбилиси 2 февраля была связана с перекрытием дорожного движения на одной из главных магистралей страны. МВД Грузии заранее предупредило, что перекрытие дорог относится к уголовно наказуемым деяниям.

9845 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.