В Джорджии нашли более 2,7 тыс необработанных бюллетеней

В округе Файетт штата Джорджия обнаружены неучтенные при подсчете голосов на выборах президента США 2 755 избирательных бюллетеней, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на данные местных властей.

Необработанные бюллетени использовались для досрочного голосования, они были просканированы при получении, однако сотрудники избирательных участков по неизвестной причине не учли их при подсчете голосов. Представителя избиркома уверяют, что это единичная ошибка.

В этом округе победу одержал Дональд Трамп - 52,5% голосов против 46,1% у Джозефа Байдена.

Ранее в округе Флойд в Джорджии также были обнаружены около 2,6 тыс. необработанных бюллетеней.

В целом в Джорджии Байден опережает Трампа на 0,3% голосов, пересчет голосов связан со столь малым разрывом.

13990 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.