В Бейлик вернулась новая группа переселенцев

В Бейлик вернулась новая группа переселенцев
© Фото: Trend
В село Бейлик Лачинского района прибыла новая группа переселенцев. Ключи от домов получили 38 семей.

Новая группа бывших вынужденных переселенцев вернулась в село Бейлик Лачинского района Азербайджана. Новоселами стали 38 семей – 153 человека. 

В населенном пункте созданы все условия для обеспечения занятости населения, построены различные предприятия, проложены дороги и линии электропередачи, имеется связь, водопровод и газоснабжение.

Напомним, что Бейлик был открыт 27 мая президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Всего в населенный пункт должны вернуться 90 семей (360 человек). 

10840 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.