В Ереван и Баку приедет спецпредставитель генсека НАТО

В Ереван и Баку приедет спецпредставитель генсека НАТО

Специальный представитель Генерального секретаря НАТО по Кавказу и Центральной Азии Хавьер Коломина посетит Азербайджан и Армению.

"На этой неделе Специальный представитель Генерального секретаря НАТО по Кавказу и Центральной Азии Хавьер Коломина посетит Баку и Ереван. Его визит является частью регулярных политических консультаций с коллегами из этих двух важных стран-партнеров НАТО", - рассказал во вторник официальный представитель НАТО.

Коломина намерен обменяться мнениями с высокопоставленными должностными лицами по вопросам безопасности в регионе и состояния партнерских отношений НАТО с обеими странами.

12985 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.