Трагедия в Анапе – на винодельне утонули трое мужчин

Трагедия в Анапе – на винодельне утонули трое мужчин
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Трое мужчин упали в воду с гидроцикла и не смогли выплыть на берег. На нынешнем этапе спасатели проводят спасательную операцию.

На винодельне в Анапе произошла трагедия – несколько туристов утонули в водоеме. Официальных подтверждений еще нет

Трое мужчин катались на гидроцикле по частному озеру. В один момент он накренился, и компания упала в воду.

Оказалось, что самый младший из мужчин (20-летний юноша) не умел плавать, поэтому остальные решили ему помочь, однако не смогли выплыть на берег и ушли под воду. Ни на ком из мужчин не был надет спасательный жилет, необходимый по технике безопасности.

Сейчас спасатели ищут тела погибших, сообщает Интерфакс со ссылкой на свои источники.

13975 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.