Вестник Кавказа

"Спартак" свел к ничьей матч с "Динамо"

"Спартак" свел к ничьей матч с "Динамо"

Буквально за пять минут до конца встречи московский "Спартак" свел к ничьей - 1:1 – матч со столичным "Динамо" в матче 15-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ), который прошел в столице на стадионе "Открытие-Арена": красно-белым было разрешено допустить на стадион до 7 тыс. зрителей.

Счет открыл на 79-й минуте футболист "Динамо" Дмитрий Скопинцев. У хозяев на 85-й минуте отличился Роман Зобнин. Встреча была посвящена дню рождения тренера Константина Бескова, которому 18 ноября могло бы исполниться 100 лет, и футболисты обеих команд вышли в специальных футболках памяти Бескова, а болельщики красно-белых вывесили на стадионе баннер с его цитатой о "Спартаке", - передает ТАСС.

"Динамо" пытается выиграть у "Спартака" на протяжении пяти матчей (две ничьи, три поражения). Сейчас на счету "Спартака" 29 побед, у "Динамо" - девять, ничья для клубов стала 19-й.

"Спартак" по итогам первого тура занимает третью строчку таблицы с 29 очками в 15 матчах, "Динамо" идет у него по пятам, занимая четвертое место с 27 очками. В следующем туре 29 ноября красно-белые встретятся дома с "Ротором", бело-голубые 28 ноября сыграют на выезде с "Ростовом".

12585 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ