Сбор денег на "Последние звонки" запретили в школах Узбекистана

Сбор денег на "Последние звонки" запретили в школах Узбекистана

Министерство народного образования Узбекистана подготовило свод положений по проведению "Последнего звонка", который назначен на 25 мая, об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

В числе прочего министерство запретило школам собирать деньги с родителей для проведения "Последнего звонка", а также контрольных экзаменов и итоговых госаттестаций.

Ведомство также настоятельно рекомендует не дарить ценные подарки руководству школы и учителям, передает Sputnik Узбекистан.

Не допускаются и дополнительные торжества, например, банкеты или застолья в квартирах, ресторанах или кафе, а также празднества с поездками на автомобилях.

8060 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.