РФ и США близки к началу реализации экономических проектов

Юрий Ушаков
© Фото: Сайт президента России
Юрий Ушаков рассказал, что Москва и Вашингтон готовы начать реализацию совместных экономических проектов.

Помощник президента РФ Юрий Ушаков рассказал о развитии контактов РФ и США. По словам Ушакова, стороны готовы приступить к реализации ряда совместных экономических инициатив. 

"Обстоятельно обсуждены и другие масштабные совместные экономические проекты, которые открывают большие перспективы сотрудничества двух стран. Некоторые из них действительно приближаются к началу реализации"

– Юрий Ушаков 

Напомним, что сегодня прошли переговоры Владимира Путина и Стива Уиткоффа. Стороны обсудили "дизельную сделку", в рамках которой в США будет экспортироваться российское топливо. Кроме того, российский президент выступил с предложением начать поставки удобрений в США.

885 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.