Вестник Кавказа

Путин дал совет оппозиции

Путин дал совет оппозиции

Президент России Владимир Путин обратился к представителям оппозиции с призывом не просто ругать действующую власть, а представить потенциальным избирателям позитивную программу.

"Ругать власть для того, чтобы убедить избирателя в том, что это именно те люди, которые нужны, недостаточно. Нужно обязательно предъявить позитивную программу", - отметил глава государства.

По его словам, критика нужна, но ее одной недостаточно, чтобы эффективно развивать страну, передает ТАСС.

Кроме того, Путин акцентировал внимание на том, что современные средства коммуникации позволяют донести любую точку зрения до электората, при этом совершенно необязательно устраивать несанкционированные акции. "Получайте санкцию, идите и высказывайте свою точку зрения", - сказал он, подчеркнув, что с помощью интернета и СМИ любая позиция будет доведена до миллионов граждан.

"Интернет, СМИ, в том числе оппозиционные, придут [туда], где бы вы ни были, куда бы вы ни пришли, где бы вы ни собрались, чтобы высказать свое недовольство действующей властью", - уточнил президент.

Он также заметил, что различные несанкционированные акции используются для провокации силовых структур, что в свою очередь вызывает широкий общественный резонанс.

8985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ