Приазовье заинтересовало россиян

Приазовье заинтересовало россиян
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Курорты Приазовья пользуются спросом у туристов. С начала 2024 года заинтересованность россиян увеличилась на 10%. Путешественники предпочитают путевки в Ейск.

Путешественники стали рассматривать курорты Приазовья, спрос на отдых с начала 2024 года увеличился, сообщает пресс-служба Российского союза туриндустрии.

В организации заявили, что заинтересованность туристов в отдыхе на курортах Азовского моря выросла на 10%. Россияне покупают путевки в Ейск, станицы Голубицкая и Должанская.

Туры на Азовское море в основном приобретают семьи с детьми. Они выбирают курорты Приазовья за теплое море, небольшую глубину и песчано-ракушечные пляжи.

11720 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.