Вестник Кавказа

Потерявшуюся шестилетнюю девочку ищут в Крыму

Потерявшуюся шестилетнюю девочку ищут в Крыму

Шестилетняя девочка потерялась в Ленинском районе Крыма около Северо-Крымского канала, такое сообщение опубликовано на сайте служба республиканского МЧС.

Сигнал о том, что возле поселка Ленино потерялся ребенок 2014 года рождения, поступил ночью в 0.40 мск, в спасательных работах участвуют 55 человек и 14 единиц техники.

Кроме того, ребенка ищет добровольческий поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт", ветераны афганской войны и лесники, к месту работ направлена водолазная группа специального морского отряда Керчи.

ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю открыто уголовное дело по п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ "Убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека", сообщается на странице ведомства "ВКонтакте". По данным следователей, накануне днем девочка вместе с отцом и его приятелями отправилась на рыбалку. Взрослые начали употреблять спиртное, и ребенок остался без присмотра. О пропаже внучки в правоохранительные органы сообщила ее бабушка.

10715 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ