Пашинян собирает старый парламент на экстренное заседание

Парламент Армении завтра соберется на внеочередное заседание, сообщается на сайте законодательного органа.

Его инициатором выступил правящий блок и.о. премьер-министра Никола Пашиняна "Мой шаг", уточняет Sputnik Армения.

В повестку, помимо прочего, вошли поправки к закону "О государственной границе", к Административному кодексу, а также громкий проект поправок к Уголовно-процессуальному кодексу.

Это внеочередное заседание может стать последним для парламента VII созыва: на второе августа запланировано первое заседание парламента VIII созыва.

19520 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.