Вестник Кавказа

Новогодний фейерверк в Москве дадут с 11 площадок

Праздничный фейерверк в Новый год в Москве будут одновременно запускать с 11 площадок, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента столицы.

"В рамках новогодней программы 1 января 2021 года состоятся фейерверочные показы, для проведения которых будет задействовано 11 площадок. Главный фейерверк состоится 1 января 2021 года в 00 часов, сразу после боя Кремлевских курантов на Большом Москворецком мосту", - уточнили в пресс-службе.

Также салюты дадут на аллее Партизан на Поклонной горе, в саду им. Мичурина на территории ВДНХ, на берегу пруда в районе в Ново-Переделкино, на территории парка "Дружбы" в Ховрино, на территории городка им. Баумана в Измайлово, в акватории Москвы-реки в районе парка Печатники, на территории парка Южное Бутово по ул. Кадырова, на территории ландшафтного парка "Митино" в районе ФОК "Аквамарин", на Озёрной аллее в Зеленограде, в районе дома 3 по улице Физическая в Троицке.

В Москве действует режим повышенной готовности в связи с коронавирусом, общегородские культурно-массовые мероприятия отменены.

9500 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ