Вестник Кавказа

Ночная репетиция Парада Победы в Москве перенесена на 14 июня

Ночная репетиция Парада Победы в Москве перенесена на 14 июня

В Центре организации дорожного движения (ЦОДД) сообщили, что перекрытие центра Москвы в связи с ночной репетицией Парада Победы перенесено с 4 на 14 июня.

Ранее стало известно, что 4 июня в связи с репетицией Парада Победы будет ограничено движение на некоторых участках столичных дорог.

"Ночная репетиция парада Победы, которая была запланирована на 4 июня (четверг), перенесена на 14 июня (воскресенье). В связи с репетицией парада Победы будет ограничено движение в центре города", - говорится в сообщении ЦОДД, передает ТАСС.

Информация обо всех ограничениях и времени будет размещена дополнительно.

Планировалось, что с 21:00 до окончания мероприятия будут перекрыты следующие участки улиц: Оружейный переулок от дома 3, строения 1 до Тверской улицы; улица Моховая от улицы Воздвиженка до улицы Тверская; улица Охотный ряд от Тверской улицы до улицы Большая Дмитровка; улица Большая Никитская от улицы Моховая до Романова переулка; улица Тверская от улицы Моховая до Тверского бульвара и от Большой Бронной улицы до Большой Садовой; 1-я Тверская-Ямская улица от Большой Садовой до улицы Гашека.

По Бульварному кольцу можно было бы проехать в направлении от Тверского бульвара в сторону Страстного, и со Страстного бульвара на Тверской бульвар и Большую Бронную улицу.

12150 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ