Вестник Кавказа

Назарбаев: вектор перезагрузки "Нур Отан" выбран правильно

Назарбаев: вектор перезагрузки "Нур Отан" выбран правильно

Первый президент Казахстана, лидер "Нур Отан" Нурсултан Назарбаев провел заседание бюро политсовета партии. Участники встречи обсудили ход реализации программы партийной перезагрузки "Доверие. Диалог. Уверенность в будущем - семь импульсов партии "Нур Отан"" и проведения внутрипартийных выборов.

В своей речи Назарбаев отметил большой интерес к праймериз со стороны общества. "Люди хотят активнее участвовать в общественной и политической жизни страны", - приводит его слова Sputnik Казахстан.

"Мы выбрали правильный вектор перезагрузки партии", - заявил председатель "Нур Отан", указав, что "важно обеспечить открытый диалог для совместного решения проблем республики".

Также он указал на важность качественной организационной работы по реализации следующих этапов внутрипартийного отбора. Назарбаев призвал провести "праймериз честно, прозрачно и в равных условиях для всех участников".

"Внутрипартийная агитация начнется в сентябре", - напомнил он, подчеркнув, что ее необходимо организовать "в строгом соответствии с рекомендациями Минздрава". "Наш главный приоритет - это здоровье людей", - заключил первый президент Казахстана.

10530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ