Вестник Кавказа

Московский зоопарк будет работать все новогодние каникулы

Московский зоопарк будет работать все новогодние каникулы

Московский зоопарк будет работать без выходных в новогодние праздники, сообщили в пресс-службе зоосада Агентству городских новостей "Москва".

"В праздничные дни Московский зоопарк продолжит работать без выходных. 31 декабря заглянуть в гости к нашим обитателям можно будет с 9:00 до 15:00, вход закрывается в 14:00. С 1 по 10 января мы продолжим работу в обычном режиме. Московский зоопарк будет открыт с 9:00 до 17:00, вход закрывается в 16:00", - уточнили в пресс-службе.

Зимой в зоопарке можно увидеть овцебыков, домашних яков, белых медведей, полярных волков, рысей и леопарда, это животные, которым комфортно в зимних условиях.

Львов и тигров можно увидеть на утреннем кормлении. "В связи с ограничениями у нас сейчас закрыты павильоны. С улицы можно увидеть, как устраивают заплывы папуанские пингвины. В холодных бассейнах также комфортно себя чувствуют тюлени, выдры Степан и Рубэн, семейство морских котиков. Через стекло вы можете подглядеть за жизнью капибар, посмотреть, как греется под лампой дикобраз Дик", - добавили в Московском зоопарке.

В открытых вольерах остаются панды Жуи и Диндин, они любят играть на снегу.

8445 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ