Вестник Кавказа

Мишустин и Титов обсудили план восстановления экономики

Мишустин и Титов обсудили план восстановления экономики

Премьер-министр России Михаил Мишустин и уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов обсудили инициативы по восстановлению экономики РФ. Об этом сообщает сайт кабмина.

Мишустин подчеркнул, что при доработке плана правительство стремилось учесть мнение представителей всех направлений, каждой отрасли и предпринимательского сообщества. "Мы убеждены, что сегодня, в этой непростой ситуации, помощь государства должна стать опорой для компаний и предприятий, способствовать их дальнейшему росту и создавать для этого необходимые стимулы", - отметил Мишустин.

В свою очередь, Титов рассказал премьеру о проблемах, с которыми сталкивается бизнес. "На мой взгляд, существуют резервы и возможности точечной коррекции этой программы. В сочетании с масштабными инвестициями в экономику, о которых уже объявлено, они сделают ещё более значимым потенциал господдержки в восстановлении предпринимательства после снятия ограничений. В условиях значительного снижения потребительского спроса бизнесу это необходимо", - сообщил Титов.

8120 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ