Вестник Кавказа

"Машук" определился с участниками четвертой смены

Организаторы XI Северо-Кавказского молодежного форума "Машук" определились с участниками четвертой офлайн-смены, которая пройдет в сентябре в Пятигорске: по итогам трех онлайн-смен выбраны 325 человек.

"С 15 по 20 сентября на Комсомольской поляне в Пятигорске соберутся 325 ребят, лучше всех проявивших себя по итогам трех смен онлайн-форума", - говорится в сообщении пресс-службы форума, передает "Это Кавказ".

Рейтинг составлялся на основе баллов, набранных участниками за активность на всех мероприятиях форума - за работу в рамках образовательной программы, публикации в сервисах онлайн-платформы, выполнение заданий на альтернативных площадках, участие в культурно-развлекательной программе и других направлениях.

Все участники четвертой смены будут представлять только регионы Северо-Кавказского федерального округа. Такое решение было принято в связи с сохраняющейся непростой эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Роспотребнадзора, - отмечают организаторы форума.

Напомним, XI Северо-Кавказский молодежный форум "Машук-2020" впервые проходил с 10 по 26 августа в онлайн-формате. Дл наиболее активных участников организована офлайн-смена.
 

6450 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ