Вестник Кавказа

Курорт Красная Поляна в Сочи продлил действие зимних ски-пассов до августа 

Курорт Красная Поляна в Сочи продлил действие зимних ски-пассов до августа 

Стало известно, что курорт Красная Поляна в Сочи продлил действие зимних сезонных ски-пассов до начала августа в связи с приостановкой работы курорта из-за пандемии коронавирусной инфекции. 

"Владельцы сезонных ски-пассов курорта Красная Поляна горнолыжного сезона 2019/2020 получили право продления их действия до 2 августа 2020 года. Руководство курорта приняло такое решение в связи с приостановлением работы всех сервисов с 28 марта до 12 июня. <...> Продление действия ски-пассов на летний период включает неограниченное количество подъемов по всем открытым на день посещения канатным дорогам курорта Красная Поляна в период до 2 августа включительно", - приводит ТАСС слова пресс-службы курорта.

Также владельцы сезонных билетов получат десять дней катания в байк-парке и возможность посещения бэккантри фристайл сноупарка. На 19 июня запланирован старт обмена зимних ски-пассов на летние.

Уже сейчас на курорте открыты канатные дороги, доступ к скейтпарку, работают пункты проката городских и электровелосипедов, роликов и скейтбордов, а также бюро приключений. Это новый информационный сервис, где можно узнать все о пеших прогулках по живописным маршрутам в горах. В настоящее время гости могут прогуляться по экотропам на разных высотах. Уже работают несколько летних террас в ресторанах и кафе.

7640 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ