Вестник Кавказа

Клинтон рассказала Байдену, что нужно делать для победы на выборах

Бывший кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон посоветовала нынешнему кандидату от партии Джо Байдену не соглашаться с проигрышем в день выборов.

По ее словам, результаты в день выборов могут показывать небольшое преимущество республиканца Дональда Трампа. "Джо Байден не должен признавать поражение ни при каких обстоятельствах, поскольку, я думаю, это затянется", - сказала Клинтон, выступая в шоу на телеканале Showtime.

Она также она выразила мнение, что победу на выборах одержит именно Байден. "Я думаю, что в конечном итоге он выиграет, если мы не будем отступать ни на шаг и если мы будем так же внимательны и непреклонны, как и другая сторона", - цитирует Клинтон РИА Новости.

Напомним, ранее Клинтон занимала пост государственного секретаря при администрации 44-го президента США Барака Обамы. В это время Байден занимал пост вице-президента страны.

59-е президентские выборы в США пройдут 3 ноября. Первые дебаты Трампа и Байдена должны состояться 29 сентября в Кливленде (штат Огайо), вторые - 15 октября в Майами (штат Флорида), третьи - 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси). Все они будут продолжаться полтора часа.

9660 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ