Вестник Кавказа

Хореограф группы Тутберидзе: "Впереди самый важный старт сезона" (ФОТО)

Хореограф группы Тутберидзе: "Впереди самый важный старт сезона" (ФОТО)

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз подвел итоги прошедшего в Таллине чемпионата мира среди юниоров и анонсировал самый важный старт сезона.

Он поздравил ставшую чемпионкой Камилу Валиеву и обладательницу серебра Дарью Усачеву, а также отметил "отличное катание" Майи Хромых, которая заняла 4 место.

Глейхенгауз заверил, что команда Тутберидзе будет работать над тем, чтобы Даниил Самсонов, не приехавший в Таллин из-за травмы, смог отобраться в следующем сезоне.

"Спасибо всем болельщикам за поддержку. Впереди самый важный старт сезона", - подчеркнул он.

Чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в канадском Монреале с 16 по 22 марта, все российские одиночницы, которые примут в нем участие, - из группы Тутберидзе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Чемпионат мира среди юниоров 2020 завершился прекрасным выступлением девушек🔥 Поздравляю Камилу Валиеву с 🥇 , Дарью Усачёву с 🥈. Майя Хромых заняла 4 место с отличным катанием! К сожалению Даниил Самсонов не смог здесь выступить из-за травмы, будем работать, чтобы отобраться в следующем сезоне! Так же хочу поздравить Диану с Глебом с отличным дебютом! Спасибо всем болельщикам за поддержку❤️ впереди самый важный старт сезона💪🏼 #teamrussia #teamtutberidze #kamilavalieva #daryausacheva #coach #choreographer #gold #silver #hope

Публикация от Даниил Глейхенгауз (@daniil_gleikhengauz) 7 Мар 2020 в 11:40 PST

23940 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ