Вестник Кавказа

Хореограф группы Тутберидзе поздравил юниоров, выигравших чемпионат России в Саранске (ФОТО)

Хореограф группы Тутберидзе поздравил юниоров, выигравших чемпионат России в Саранске (ФОТО)

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз поздравил фигуристов, ставших победителями и призерами чемпионата России среди юниоров, проходящего в московском Саранске. Соответствующее фото он опубликовал в своем Instagram.

Даниила Самсонова и Камилу Валиеву Глейхенгауз поздравил с золотыми медалями, Софью Акатьеву - с серебряной наградой, Дарью Усачеву - с третьим местом.

Не попавших на пьедестал Георгия Куницу, Майю Хромых, Адель Петросян и Всеволода Князева хореограф поздравил с успешным выступлением.

"Спасибо всем нашим болельщикам, спасибо зрителям на трибунах! Впереди юниорский и взрослый чемпионат мира, будем готовиться", - добавил Глейхенгауз.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Победители и призёры первенства России среди юниоров! Поздравляю Даниила Самсонова с 🥇, Камилу Валиеву с 🥇, Соню Акатьеву с 🥈, Дашу Усачёву с 🥉! Гошу Куницу, Майю Хромых, Адель Петросян, Севу Князева с успешным выступлением! Спасибо всем нашим болельщикам, спасибо зрителям на трибунах! Впереди юниорский и взрослый чемпионат мира, будем готовится! #teamtutberidze #teamrussia #gold #silver #bronze #coach #choreographer

Публикация от Даниил Глейхенгауз (@daniil_gleikhengauz) 7 Фев 2020 в 11:51 PST

11140 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ