Вестник Кавказа

Ильхам Алиев предоставил квартиры семьям погибших Полада Гашимова и Ильгара Мирзоева

Ильхам Алиев предоставил квартиры семьям погибших Полада Гашимова и Ильгара Мирзоева

Президент Азербайджана Ильхам Алиев предоставил квартиры семьям шехида генерала Полада Гашимова и шехида полковника Ильгара Мирзоева. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны Азербайджанской Республики.

"По поручению министра обороны генерал-полковника Закира Гасанова 16 июля заместитель министра обороны генерал-лейтенант Керим Велиев, а также начальники управлений министерства генерал-майор Расим Алиев, генерал-майор Расим Бабаев и другие офицеры посетили семью шехида генерал-майора Полада Гашимова в Габале и семью шехида полковника Ильгара Мирзоева в Баку", - сказано в сообщении. 

Как отмечается, высокопоставленные офицеры Минобороны еще раз принесли семьям шехидов соболезнования от имени Верховного Главнокомандующего и министра обороны и вручили им сертификаты на получение квартир, выделенных для них президентом Ильхамом Алиевым.

В свою очередь, члены семей шехида генерал-майора Полада Гашимова и шехида полковника Ильгара Мирзоева поблагодарили главу государства и руководство министерства обороны за внимание и заботу.

Напомним, ситуация на государственной границе Азербайджана и Армении в направлении Товуза обострилась в минувшее воскресенье. Около полудня 12 июля подразделения вооруженных сил Армении обстреляли азербайджанские позиции в Товузском районе. Завязался бой, в ходе которого агрессоры были отброшены назад.

10525 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ