Хикмет Гаджиев: Азербайджан беспокоит вооружение Армении

Хикмет Гаджиев: Азербайджан беспокоит вооружение Армении

Из России в Армению поставляются военные грузы, и это серьезно беспокоит азербайджанскую сторону, заявил помощник президента Азербайджана, заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации президента Хикмет Гаджиев.

Он отметил, что Азербайджан внесения ясности в вопрос того, на каких основаниях продолжается интенсивное вооружение Армении. "Во время событий в Товузе Армения продемонстрировала, что продолжает захватническую политику. Нас не устраивает ответ, что якобы самолетами перевозятся стройматериалы. Они могут поставляться и другими путями", - приводит Тренд слова Гаджиева.

14125 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.