Глава представительства ЕС в Азербайджане принял участие в церемонии в память о жертвах Трагедии в Ходжалы

Глава представительства ЕС в Азербайджане принял участие в церемонии в память о жертвах Трагедии в Ходжалы

Глава представительства ЕС в Азербайджане Кестутис Янкаускас принял участие в поминальной церемонии, посвященной 28-й годовщине Трагедии в Ходжалы, в Баку, передает корреспондент "Вестника Кавказа".

Он выразил соболезнования азербайджанскому народу в связи с трагедией, произошедшей в Ходжалы. "Разделяем боль людей, которые 28 лет назад во время событий в Ходжалы потеряли семьи, друзей, дома", - заявил Янкаускас.

12635 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.