Жертвами ДТП с автобусом на Ставрополье стали пять человек. Еще четыре десятка человек получили различной степени тяжести травмы.
В Ставропольском крае произошло ДТП с участием автобуса, направлявшегося из Грузии в Москву. Об этом рассказали в Госавтоинспекции региона.
Авария случилась в ночь с 29 на 30 августа на 3-м километре федеральной автодороги "Кавказ".
Согласно предварительным данным, водитель автобуса выбрал небезопасную скорость и не выдержал дистанцию до впереди идущего "КАМАЗа". В результате этого произошло столкновение, после которого автобус слетел в кювет.
"В результате ДТП по предварительной информации (на 06:00), пять человек пассажирского автобуса скончались на месте происшествия, а 38 человек (в том числе 10 детей) доставлены в ЦГБ Пятигорска (предварительно, в автобусе находилось 43 человека)"
– региональное ГАИ