Вестник Кавказа

Дагестанские спецслужбы нашли еще три тайника террористов

Дагестанские спецслужбы нашли еще три тайника террористов
© Фото: пресс-служба УФСИН по Дагестану
В Дагестане сотрудники спецслужб региона продолжают находить схроны с оружием и боеприпасами – три таких тайника было обнаружено только за последние два месяца.

В Дагестане продолжают находить тайники с оружием и боеприпасами, припрятанными террористами "до лучших времен" – только за последних два месяца сотрудники ФСБ, МВД и ФСИН по Дагестану нашли три таких схрона, сообщила пресс-служба республиканского управления Федеральной службы исполнения наказания.

Основное, складируемое криминалом в таких тайниках – это оружие и боеприпасы, реже – военная амуниция. Так, в найденных в декабре минувшего и январе нынешнего года, правоохранители насчитали более 3 тыс патронов к автомату Калашникова, 5 гранат, 2 единицы оружия, а также более 20 запчастей к нему, передает "АиФ-Дагестан".

По всем этим фактам возбуждены уголовные дела, ведутся следствие и поиски хозяев тайников.

5220 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.