"Ахмат" обыграл в Москве "Локомотив"

В Москве состоялась встреча 5-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и грозненским "Ахматом". Победу со счетом 3:2 одержали гости.

Голами в составе "Ахмата" отметились Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45-я) и Бернард Бериша (58-я). У "Локомотива" голы на свой счет записали Антон Миранчук (48-я минута, с пенальти) и Гжегож Крыховяк (77-я).

Отметим, что во втором тайме были удалены два игрока грозненцев: сначала красную карточку получил Марат Быстров, а в компенсированное ко второму тайму время - Антон Швец.

На данный момент "Ахмат" с 10 очками занимает четвертое место в турнирной таблице первенства. "Локомотив" находится на 5-м месте, в активе железнодорожников 7 очков.