Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев отказался сегодня от данных прежде признательных показаний. "Все время кричали: "Ты убил Немцова?" Я отвечал, что нет. Так вот я думал, в Москву привезут, и я тут скажу на суде всю правду. Что я не виновен. Но судья даже слова мне не дал", - заявил Дадаев.
"Я 11 лет боролся с преступниками, защищал интересы России, а мне не дают слова, потому что я не успел изучить какой-то УПК?" – приводит его слова "Московский комсомолец". Также Дадаев сообщил, что в "Лефортово" с ним "обращаются по-человечески, уважительно".
Напомним, что в это воскресенье Заур Дадаев признался в причастности к смерти Бориса Немцова, однако известно это стало не от самого фигуранта уголовного дела, а от судьи Натальи Мушниковой, во время оглашения постановления о его аресте.