Вестник Кавказа

Юнус-Бек Евкуров закрыл свои аккаунты в Facebook и "ВКонтакте"

Юнус-Бек Евкуров закрыл свои аккаунты в Facebook и "ВКонтакте"

Теперь уже экс-глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня ушел из социальных сетей "ВКонтакте" и Facebook, - сообщил представитель администрации руководителя республики.

"Евкуров закрыл свои страницы в соцсетях", - сказал представитель, высказав предположение, что это связано с переходом Евкурова на новое место работы, передает "Интерфакс-Юг".

Накануне на прощальной встрече с коллективом администрации главы региона в Магасе Евкуров сообщил, что уйдет из соцсетей в связи с тем, что дальнейшая работа не предполагает такой публичности.

В одной из последних публикаций в Фейсбуке Евкуров отметил, что общение с подписчиками на страницах в соцсетях стало для него новым опытом коммуникации, от них он получал достоверную обратную связь, проверял и контролировал исполнение собственных поручений, решений правительства Ингушетии.

Вскоре Юнус-Бек Евкуров планирует уйти и из Instagram, где в его аккаунте у него 196 тысяч подписчиков. За соцсетями главы Ингушетии были закреплены два сотрудника пресс-службы главы региона.

21740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ