Вестник Кавказа

Ялта примет инвестиционно-строительный форум "Крым-2015"

Ялта примет инвестиционно-строительный форум "Крым-2015"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Ялте 15-16 мая пройдет II Инвестиционно-строительный форум "Крым-2015". Среди участников организаторы ожидают увидеть представителей местных, региональных и федеральных органов власти, строительных и проектных организаций, предприятий-производителей, поставщиков отрасли, финансовых структур, инновационных и инвестиционных фондов, страховых и лизинговых компаний.

"В форуме предполагается участие министра строительства и архитектуры Республики Крым Сергея Кононова и губернатора Севастополя Сергея Меняйло", уточнили организаторы и добавили, что в его ходе также состоится открытая выставка современных достижений в строительстве, передает Крыминформ.

Участники форума подведут итоги деятельности строительного комплекса Крымского федерального округа в 2014 году, а также обсудят перспективы развития строительной индустрии на его территории, определят проблемы и возможности осуществления инвестиционной деятельности в регионе с целью содействия внедрению современных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в жилищное строительство и обсудят производство строительных материалов, используемых в жилищном строительстве.

8175 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ