Вестник Кавказа

Вячеслав Володин едет в Ереван

Вячеслав Володин едет в Ереван
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Спикер Госдумы Вячеслав Володин во главе парламентской делегации России сегодня посетит с однодневным официальным визитом Ереван.

В думском управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ сообщили, что в рамках поездки состоятся встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном и председателем Национального Собрания республики Галустом Саакяном. Будут обсуждаться состояние и дальнейшее развитие двустороннего парламентского сотрудничества. В управлении добавили, что в центре внимания российских и армянских депутатов будут вопросы совместной работы на межпарламентских площадках, включая Парламентскую ассамблею ОДКБ, МПА СНГ, ПА ОБСЕ и др.

В составе делегации, которая отправляется в Армению, председатели трех думских комитетов - по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, по транспорту и строительству Евгений Москвичев, по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных организаций Сергей Гаврилов, а также главы законодательных органов власти регионов - председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и председатель Законодательного собрания Краснодарского края Владимир Бекетов.

10215 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ