Водитель "Лада Гранта" протаранил ворота и стену в Новопавловске

Водитель "Лада Гранта" протаранил ворота и стену в Новопавловске

В Новопавловске (Кировский район) автомобиль по неустановленным пока причинам пробил стену дома. Сообщение о ДТП распространила пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю.

По предварительным сведениям, накануне примерно в 14:00, на улице Красной, водитель "Лада Гранта" не справился с управлением, съехал с проезжей части и протаранил ворота и кирпичную стену дома.

Бывший за рулем 28-летний мужчина получил травмы головы. В момент аварии он был трезв, технических неисправностей в машине при осмотре не найдено. Идет проверка, пишет "Сайт Ставрополя 1777".

12345 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.