В стамбульском аэропорту из-за взрыва пострадали два человека

В стамбульском аэропорту из-за взрыва пострадали два человека
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Стамбуле в аэропорту имени Сабихи Гекчен сегодня ночью произошел взрыв. Об этом сообщают турецкие СМИ.

ЧП случилось в 02:15. В результате происшествия ранения получили два человека. На место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они проводят проверку всех транспортных средств в аэропорту. Причина взрыва пока не выяснена, приводит сведения газеты Hurriyet Тренд.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, правоохранители рассматривают все возможные версии, включая теракт. В связи со случившимся в аэропорту были усилены меры безопасности. На месте взрыва работают подразделения полиции, прибыл полицейский вертолёт. Ещё один вертолёт направлен также в аэропорт имени Ататюрка.
 

10675 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.