Вестник Кавказа

В махачкалинские школы вернулось молоко

В Махачкале возобновлены поставки молока в местыне школы, сообщил заместитель директора МКУ "Махачкалапродукт" Замир Пашаев.

"Как известно, были некоторые сложности в поставке молочной продукции в дошкольные учреждения и школы Махачкалы. Уверенно можно сказать, что весь ассортимент продукции, в том числе молочные продукты и мясо, уже поступают в сады. На склады продукция поступала и в выходные дни. На сегодняшний день поставка молочной продукции в детсады города возобновлена. 60% продуктов уже развезены в дошкольные учреждения, мы продолжаем работать в этом направлении", - цитирует его РИА "Дагестан".

При этом Пашаев добавил, несмотря на то, что финансовые проблемы до сих пор существуют, тем не менее, работа продолжается. "Большую благодарность выражаем и.о. главы Махачкалы Магомеду Сулейманову за поддержку, мы будем и впредь  для того, чтобы наши детсады не были обделены и получали продукцию в полном объеме", - сказал замдиректора МКУ "Махачкалапродукт".

Проблемы у компании вознкли несколько месяцев назад. Связаны они были с отсутствием финансирования, а также с тем, что некоторые организации отказались от дальнейшего сотрудничества с МКУ "Махачкалапродукт" из-за больших задолженностей. На сегодняшний день все соглашения с поставщиками продукции, которые ранее разорвали договорные отношения с госзаказчиком, продлены.

6885 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ