В WADA продолжают верить докладу Макларена

Представители Всемирного антидопингового агентства (WADA) не получали от Следственного комитет России документы расследования в отношении Григория Родченкова. Об этом говорится в заявлении WADA.

По словам сотрудников антидопингового агентства, они не видят причин не доверять выводам, приведенным в докладе Макларена, пишет Газета.ру со ссылкой на Inside The Games.

"Результаты расследования Макларена основаны на обширных, достоверных и подкрепленных доказательствах о наличии допинга в России. WADA по-прежнему полностью доверяет выводам из этого расследования", - сообщили в агентстве.

11230 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.