В Ставрополе троллейбусы остановились на полпути из-за долгов

Ставропольские троллейбусы ездят с перебоями из-за долгов за электричество. Об этом сообщают СМИ.

Накануне вечером троллейбусы остановились посередине маршрута в центре города. Сбой был вызван отключением четырех подстанций, снабжающих электричеством троллейбусные линии по проспекту Карла Маркса, улицам Мира, Ленина, Дзержинского и частично - Доваторцев.

По предварительной информации, сегодня также ожидаются незапланированные остановки в движении троллейбусов, пишут Юга.ру со ссылкой на ГТРК "Ставрополье".

Как пояснил гендиректор компании "Ставропольэнергосбыт" Борис Остапченко, по итогам 2016 года троллейбусный парк задолжал предприятию 20 млн рублей.

11030 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.