Вестник Кавказа

В Миннаце Чечни подвели итоги года

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы в 2014 году, прошло в министерстве Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации.

В мероприятии по поручению спикера Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова принял участиеруководитель его секретариата Зелимхан Джамалдинов. Он поздравил присутствующих с хорошими результатами работы и вручил благодарственные письма Парламента ЧР особо отличившимся сотрудникам и журналистам.

"От имени Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова позвольте поблагодарить министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Шаида Жамалдаева за хорошую и продуктивную работу в уходящем году. Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров уделяет пристальное внимание СМИ. Он неоднократно подчеркивал, что труд журналиста заслуживает самого высокого признания. Ваша главная заслуга состоит в том, что вы объективно и оперативно освещаете происходящие в республике процессы, рассказываете всему миру о наших достижениях", - цитирует Джамалдинова пресс-служба правительства ЧР.

В свою очередь почетной грамотой Миннаца ЧР за высокий профессионализм, добросовестное отношение к своим служебным обязанностям, а также по итогам работы за 2014 год был награжден начальник информационно-аналитического управления Парламента ЧР Руслан Юсупов.

8130 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ