Вестник Кавказа

В Гюмри расстреляли семью из 6 человек

В Гюмри сегодня неизвестные расстреляли из автоматов семью из шести человек. Кроме того, с тяжелыми колото-резаными ранениями госпитализирован шестимесячный ребенок. Об этом рассказал представитель пресс-службы полиции Армении Армен Малхасян.

Состояние ребенка внушает медикам серьезные опасения. Его нашли рядом с телом матери: очевидно, стрелявший решил, что он также умер, передает NEWS.am со ссылкой на директора Австрийской больницы Гюмри Ашота Кургиняна.

Другие детали трагедии пока неизвестны, заявил прокурор Ширакской области Армении Раффи Асланян. "Сейчас я направляюсь на место происшествия, другие подробности неизвестны. Знаю только, что, по предварительным данным, убиты шесть человек", - приводит слова Малхасяна РИА Новости.

Отвечая на вопрос об озвученной армянской прессой версии, что убийца служил на 102-ой российской военной базе в Армении, Малхасян указал: "Такая версия есть, мы ее рассматриваем... В настоящий момент мы выясняем обстоятельства".

Как рассказал глава Следственного комитета Сонну Трузян, есть косвенные улики, говорящие в пользу этой версии. "К нам поступил также сигнал о побеге военнослужащего из воинской части. На месте убийства обнаружены солдатские ботинки, на которых написаны имя и фамилия сбежавшего военнослужащего", - приводит его слова Iravaban.net.

Убийца, по-видимому, сбежал и скрывается от полиции.

19415 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ