В Азербайджане арестован избивший оппозиционера

Участник драки с членом правления Партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Сеймуром Хазиевым Магеррам Гасанов арестован, говорится в совместном сообщении прокуратуры и отделения полиции Абшеронского района.

Инцидент произошел 29 августа в поселке Джейранбатан. В тот день Гасанов оскорбил Хазиева и нанес ему телесные повреждения, за что теперь обвиняется по ст. 221.1 (хулиганство) УК АР. Следствие по его делу продолжается.

По факту произошедшего также возбуждено уголовное дело по ст. 221.3 (хулиганство, совершенное с применением предметов в качестве оружия) УК АР. Ранее Хазиев был привлечен к следствию по данной статье, в его отношении была избрана мера пресечения в виде ареста, сообщает Тренд.

8835 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.