Вестник Кавказа

Тбилиси и Гуанджоу станут побратимами

11 января в Китай прибудет делегация сакребуло (городского совета) Тбилиси во главе с его председателем Ираклием Шихиашвили. В рамках визита будет подписан договор о побратимстве и сотрудничестве между Тбилиси и крупнейшим промышленным городом Китая Гуанджоу, сообщили в сакребуло столицы Грузии.

В сакребуло отметили, что также пройдут встречи грузинской делегации с представителями исполнительной и законодательной властей города и провинции. Стороны обсудят вопросы углубления двустороннего сотрудничества в сферах экономики, торговли, культуры, спорта и туризма, передает Тренд.

Представители тбилисской делегации намерены предложить китайской стороне проведение торгово-экономических выставок в Тбилиси и Гуанджоу, целью которых станет рост экспортного товарооборота.

10625 просмотров

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.