Вестник Кавказа

Тамерлан Агузаров: сделаем все, чтобы народ Северной Осетии жил достойно

Тамерлан Агузаров: сделаем все, чтобы народ Северной Осетии жил достойно
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Врио главы Северной Осетии Тамерлан Агузаров в ходе встречи в Доме правительства республики заявил о продолжении вектора деятельности, заданного федеральным руководством и местными органами исполнительной власти с приоритетом обеспечения жителей РСОА жильем, улучшения качества ЖКХ, реализации госполитки в сферах здравоохранения, науки, культуры.

"Очень надеюсь, что мы вместе сделаем все, чтобы народ Северной Осетии жил достойно и комфортно, чувствовал себя спокойно. Будем трудиться открыто, прозрачно, транспарентно на благо республики, на благо России", - приводит его слова "Портал Северного Кавказа".

Полпред Президента России в СКФО Сергей Меликов, представляя Агузарова, нацелил его на преемственность власти и сохранение стабильности региона в политической и социально-экономической плоскостях. "Вы приступаете к исполнению обязанностей главы региона в непростой период – это экономическая ситуация в стране, международная обстановка – непрекращающиеся попытки наших западных "партнеров" раскачать ситуацию в России, и безусловно, самым острым местом для этих попыток продолжает оставаться Северный Кавказ" – отметил Меликов.

"Искренне надеюсь, что с именем нового руководителя будет связан новый этап развития республики, а результатами этого нового периода станут достижения стратегических целей, намеченных в государственных программных документах, прежде всего в Указах Президента 2012 года", - заключил полпред.

12830 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ