Вестник Кавказа

Стамбул примет Global Webit-2014

Стамбул станет местом проведения 6-го международного Конгресса Global Webit-2014, крупнейшего в мире технологий и электронной коммерции. Мероприятие состоится 1-2 октября.

На Конгресс традиционно съезжаются специалисты из стран ЕБВА (Европы, Ближнего Востока и Африки). В этот раз в нем примут участие свыше 10 тыс участников из 110 государств. Мероприятие будет проходить в двух параллельных рабочих зонах - Цифровой ("Цифровой маркетинг и инновации Expo & Conference") и Технической ("Лидеры будущего Tech Summit and Expo").

Среди участников Конгресса будут руководители и специалисты высшей категории - директора по информационным технологиям, маркетингу, технические директора, руководители СМИ крупнейших мировых и региональных рекламодателей, финансовых институтов, ритейлеров и т.д., сообщает РИА Новости.

В рамках мерпориятия выступят 260 специалистов мирового класса в области мобильных технологий, электронной коммерции, интернет-маркетинга и телекоммуникаций. Кроме того, около двухсот стартап-компаний из стран ЕБВА (Европы, Ближнего Востока и Африки) получат на выставке бесплатное экспозиционное место, 600 бесплатных билетов, а также рекламные площади в основных СМИ стран ЕБВА. За работой Конгресса будут следить более 300 аккредитованных журналистов из наиболее влиятельных специализированных СМИ разных стран.

5760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ