Вестник Кавказа

Сочи готовится к летнему наплыву туристов

Туроператоры России сформировали свои предложения путевок в Сочи.

"И мы сегодня должны готовиться к этому серьезно. Сейчас мы перешли на другой качественный уровень, мы формируем турпродукт, и людям это нравится", заявил мэр Сочи Анатолий Пахомов, отметив, что, например, недельный тур в отель "3 звезды" вместе с перелетом будет стоить 19,5 тыс рублей, "4 звезды" – 26 тыс рублей – передает портал ЮГА со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Все крупнейшие туристические агентства страны представили свои пакетные туры, куда входит и перелет, и проживание на курорте. Так, "Пегас" планирует запустить из разных городов 18 чартерных рейсов в неделю, "Библио глобус" – 14. В таком режиме они будут работать до 15 октября, сообщил глава города.

Большой процент туров уже полностью распродан. "Дальше уже все зависит от нас. Необходимо проводить работу с нашими руководителями ресторанов, кафе и объектов услуг. Они получили хороший опыт во время крупных международных событий в нашем городе, и надо, чтобы они и дальше продолжали развиваться, выходили на новый класс обслуживания", – заключил мэр Сочи.

8945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ