Вестник Кавказа

Регионы Северного Кавказа представят АСИ свои инвестпрограммы

Субъекты Северо-Кавказского округа (СКФО) представят Агентству стратегических инициатив (АСИ) программы и меры по улучшению инвестиционного климата, - сообщает пресс-служба Министерства РФ по делам Северного Кавказа.

"Завтра в Ессентуках пройдет первое заседание рабочей группы при Минкавказе России по вопросам формирования благоприятного инвестиционного климата на территории СКФО. Каждый субъект округа представит основные направления своей деятельности по улучшению показателей Национального рейтинга на 2016-2017 гг.", - говорится в сообщении, передает ТАСС.

На заседании, участниками которого станут заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Андрей Резников, советник генерального директора АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", председатель Общественного совета при Минкавказе России Анвар Гаджиев и представители субъектов СКФО, будут озвучены меры по улучшению условий ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности на Северном Кавказе, - уточнили в пресс-службе.

11865 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ