Вестник Кавказа

Равиль Гайнутдин поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой

Равиль Гайнутдин поздравил Ильхама Алиева с убедительной победой
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Председатель Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ Муфтий Шейх Равиль Гайнутдин поздравил Ильхама Алиева с победой на выборах президента Азербайджана. Такое сообщение опубликовано на сайте Совета муфтиев России.

По словам Гайнутдина, убедительная победа Ильхама Алиева демонстрирует, как народ братского Азербайджана ценит достижения и успехи, которых удалось добиться за предыдущие годы его руководства.

"Желаю Вам и в Вашем лице Азербайджанской Республике устойчивого и поступательного развития, новых достижений в экономике, науке, культуре, благополучия, счастья каждой семье. Молитвенно желаю, чтобы взаимоотношения между нашими странами и братскими народами крепли и развивались содержательно ради всеобщего блага", - говорится в тексте поздравления.

Председатель Совета муфтиев России также пожелал лично Ильхаму Алиеву успехов в начинаниях, направленных на упрочение благосостояния жителей Азербайджана, развитие в стране атмосферы доверия и братства между представителями различных религий и этносов, реализации внешнеполитической линии, нацеленной на укрепление взаимопонимания и сотрудничества в рамках СНГ. "Да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь", - заключил Равиль Гайнутдин.

9620 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ