Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров анонсировал бой известного КВНщика и четырехлетнего мальчика

Рамзан Кадыров анонсировал бой известного КВНщика и четырехлетнего мальчика

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил сегодня на своей странице ВКонтакте, что завтра в грозненском дельфинарии пройдет необычный бой – в поединке сойдутся известный чеченский КВНщик Адам Исраилов и четырехлетний Ханзала Магомадов.

«Ну, все, друзья! Я уже вижу эти горящие во всех углах софиты, слышу истошные крики прорывающейся на это беспрецедентное побоище оравы зрителей в перемешку с охрипшим от перечисления титулов и регалий наших невероятных бойцов конферансье... О, какая же это будет охоооотааа!!!! Два непримиримых хищника и неисправимых афериста Ханзала Магомадов и Адам Исраилов все же решили засучить рукава и выяснить свои непростые отношения», - написал чеченский лидер в соцсети.

«И это будет 28 февраля этого годааааа!!!! Запасайтесь быстрее тоннами попкорна и литрами корвалола, иначе, мы не берёмся отвечать за ваши нерррррвы.... Слабонервных и маменькиных сынков просим оставаться дома, на всех носилок и нянек не хватит! О, это будет настрящщщщая оххоооооттаааа!!!!!!», - пообещал Рамзан Кадыров.

Напомним, что Ханзала Магомадов известен благодаря видеообращению в Instagram, сделанному в сентябре прошлого года, где он рассказал о горячей воде, которая идет из обоих кранов в его доме, и пригрозил Водоканалу возмездием со стороны Рамзана Кадырова. Глава Чечни вскоре лично ответил на просьбу мальчика вернуть в дом холодную воду.

28050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ