Вестник Кавказа

Путин назвал положительные и отрицательные стороны работы президента

Путин назвал положительные и отрицательные стороны работы президента
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин заявил сегодня на встрече с рабочими завода "Автодизель" в Ярославле, что приятные моменты в работе президента России ничем не отличаются от положительных сторон работы сотрудника завода.

"Когда вы видите, что она приносит удовлетворение и вы добиваетесь поставленных перед собой целей и задач, вы делаете важное, нужное, доброе дело, оно идет на пользу и вам, и тому, ради кого вы работаете - вот это и есть самое большое удовлетворение, всегда самое большое удовлетворение от полученных результатов", - пояснил глава государства.

В то же время он признал, что в его работе в том числе присутствует большое количество отрицательных эмоций. "Но и в вашей работе наверняка то же самое: когда у вас что-то не получается или вас кто-то подводит, или сталкиваетесь с другими непредвиденными обстоятельствами. Но в этом и состоит прелесть нашей с вами работы — что мы в состоянии эти трудности преодолеть и добиться нужного для нас результата", - цитирует Путина РИА Новости.

10960 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ