Вестник Кавказа

Поддержку кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах выразили предприниматели Азербайджана

Поддержку кандидатуры Ильхама Алиева на президентских выборах выразили предприниматели Азербайджана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Бакинский IV съезд Национальной конфедерации организаций предпринимателей Азербайджана принял сегодня декларацию о поддержке кандидатуры Ильхама Алиева на грядущих президентских выборах.

Документ подчёркивает продуманность и дальновидность внутренней и внешней политики Ильхама Алиева, обеспечивающие гражданские права жителям страны независимо от их национальной, религиозной и политической принадлежности и служащие основой формирования в стране демократического общества.

"Азербайджан превратился в политический, экономический и культурный центр Южного Кавказа, продемонстрировал себя надёжным партнёром. Страна является активным участником и инициатором глобальных энергетических и транспортных проектов", - приводит текст декларации 1news.

Также среди достижений Азербайджана при Ильхаме Алиеве отмечается избрание непостоянным членом Совбеза ООН, запуск первого телекоммуникационного спутника Azerspace/Africasat-1, проведение "Евровидения-2012" и организация намеченных на 2015 год первых Европейских Олимпийских игр. "Всё это является свидетельством высокой культуры и толерантности Азербайджана, а также демонстрирует авторитет экономической и научной мощи страны", - сказано в документе.

8845 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ